Прошу помогите пожалуйста 3(4x-5)-5(3-x)=7x•10=????? 5(1+x)-(3x-4)=2x+9=??????


Ответы на вопрос

Отвечает Хилькевич Альбина.

Ответ:

3(4x-5)-5(3-x)=7x•10=17,5

5(1+x)-(3x-4)=2x+9=нет корней

Пошаговое объяснение:

расписывать долго, но ответы верны 100 процентов)