В магазине продаётся мёд разного вида в разных банках и по различной цене. Нужно купить 2 кг мёда

одного вида. Во сколько рублей обойдётся самая дешёвая покупка? Горный 500г 330р Гречишный 250г 140р Луговой 400г 250р Липовый 200г 150р

Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Евгения.

Ответ:

Гречишный самый дешёвая!

Пошаговое объяснение:

2кг=2000г

1)2000:500=4

330×4=1320

2)2000:250=8

140×8=1120

3)2000:400=5

250×5=1250

4)2000:200=10

150×10=1500

Гречишный самый дешёвая!

Пожалуста сделайте этого лучшим ответом