Скласти квадратне рівняння 1) a=2,b=3,c=4 2)a=5,b=-3,c=-6 3)a=-1,b=0,c=9


Ответы на вопрос

Отвечает Варочкин Данила.

Ответ:

Объяснение:

            formuła:                      ax²+bx+c=0

1)a=2,b=3,c=4                ,  2)a=5 ,b=-3 ,c=-6     , 3) - 1,b=0,c=9

 2x²+3x+4=0                    5x²-3x -6=0              -x²+9=0