12*√17*5*√8*√136 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чезганова Анастасия.

12 · √17 · 5 · √8 · √136 = 12√17 · 5 · 2√2 · 2√34 = 240√1156 = 240 · 34 = 8160

Отвечает Роженкова Татьяна.

Ответ:8 160

Объяснение: