Найдите значение выражения (√87-7)² Варианты ответов: 1) 136-14√87 2) 38 3) 38-14√87 4) 136-7√87


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Алена.

87- 14 корень из 87+ 49= 136-14 корней из 87 

Отвечает Аршин Степан.

(√87-7)²=87-14√87+49=136-14√87
Ответ:1