98 :10 983:10. 983 :100. 9835:1000. 98357: 1000. 98357:10000. 983576:10000


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Аня.

98:10=9(ост 8)
983:10=98(ост3)
983:100=9(ост 83)
9835:1000=9(ост 835)
98357:1000=98(ост 357)
983576:10000=98(ост3576)