Реши уравнение p+5/3=10


Ответы на вопрос

Отвечает Девятова Арина.

Ответ:

8 целых 1/3

Объяснение:

p=10-5/3

p=8 целых 1/3

Отвечает Грицюк Кирилл.

Ответ:

р=10-5/3

p=10-1 2/3

p=8 1/3

Объяснение: