1.Реши уравнение (x−7)(x+24)=0. Наибольший корень * 2.Реши уравнение (x−7)(x+24)=0 Наименьший

корень * 3.Не решая уравнение, определи, сколько корней имеет уравнение 9x^2=0. * 4.Дано уравнение 43x^2+10x+7=0. Преобразуй данное уравнение и запиши приведённое уравнение.

Ответы на вопрос

Отвечает Ганаева Алёна.

Ответ:

(x−7)(x+24)=0.

х-7=0 или х+24=0

х=7  наибольший корень           х=-24 наименьший корень

3. один

Объяснение:

Отвечает Фиохина Милена.

Ответ:x²-7x+24x-168=x²+17x-168=>x=7,x=-24. Значит:1)наибольший корень это 7.2)наименьший корень это -42. 3)один корень.

Объяснение: