Разложите на множители x^2+y^2-1-2xy ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чирков Паша.

x² + y² - 1 - 2xy = (x² - 2xy + y²) - 1 = (x - y)² - 1² = (x - y - 1)(x - y + 1)

Отвечает Балыхин Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

x^2+y^2-1-2xy =(x-y-1)*(x-y+1)