Решить квадратное уровнение2x2-8x+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шаяхметова Мерей.

Ответ:

x2=1; x1=3

Объяснение:

D=8^2-4*2*6=64-48=16>0

 \frac{8 +  \sqrt{16} }{2 \times 2}

x1=12:4=3

 \frac{8 -  {4} }{4}

x2=4:4=1