Реши уравнение: (13z+1)⋅(8z−7)⋅(9z−17)=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Иван.

Ответ:

z1 = -1/13

z2 = 7/8

z3 = 17/9

Объяснение:

13z+1=0

8z-7=0

9z-17=0

z= -1/13

z= 7/8

z= 17/9