Найди корень уравнения -10,7(x-4,8)(x-30)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Дмитрий.

Объяснение:

-10,7(x-4,8)(x-30)=0

-10,7=0 x-4,8=0 x-30=0

x=4,8 x=30

Ответ: x=4,8; x=30