Х2 + 2xy + y? + 2х + 2y +1 Разложите многочлен на множители.


Ответы на вопрос

Отвечает Глушко Настинька.

Ответ:

x^2+2xy+y^2+2x+2y+1=(x+y)^2+2(x+y)*1 +1^2= (x+y+1)^2

Объяснение: