Разложите на множители 20cn+25c^2+4n^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.

20cn+25cn^2+4n^2=25c^2+20cn+4n^2=\\=(5c+2n)^2\\\\\boxed {a^2+2ab+b^2=(a+b)^2}