Найдите какие нибудь три решения уравнения 3х-2у=1


Ответы на вопрос

Отвечает Корчинский Максим.

Объяснение:

X=(1+2y)/3

Если у=4, x=(1+4*2)/3=3

y=7,x=5

Y=13, x=9

Отвечает Искаков Айсултан.
Хотела дать ответ, но уже ответили(