Разложи на множители выражение 5a^2 - 10ab + 5b^2 ПОМОГИТЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

5a²-10ab+5b²=5(a²-2ab+b²)=5(a-b)²