Реши систему уравнений методом подстановки. u+v/9 − u−v/3=2 2u−v/6 − 3u+2v/3=−20 Ответ: u= v=

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Девятова Екатерина.

Ответ:

-2v/9=2

v=2/2/9

v=9

-u+v/2=-20

-u=-20-9/2

u=15,5