Решите неравенство методом интервалов: (х-2)(х-6)(х+11)<0


Ответы на вопрос

Отвечает Дергунова Диана.

Відповідь: XЄ(2;6)

Пояснення: (x-2)=0 (x-6)=0 (x+11)=0

x=2 x=6 x=-11

(0-(-2))=+

(0-(-6))=+

(0+11)=+