Реши уравнение относительно x: 5x+3y=6


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Поля.

Ответ:

Объяснение:

5x+3y=6

5x=6-3y

x=\frac{6-3y}{5} \\\\x=\frac{6}{5} -\frac{3y}{5} \\\\x=1.2-0.6y

Отвечает Сушков Виталий.

Думаю правильно..................................