Розв'яжіть рівняння 3(х-2)-х=2х+3 СРОЧНО ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Малия.

Ответ:

2x-6=2x+3

x=9

Объяснение:

Отвечает Stanislaviv Diana.

Ответ:

Нет корней

Объяснение:

3(x-2)-x=2x+3\\3x-6-x=2x+3\\-6=3\\-6\neq 3

Нет корней