Является ли точка А (3;4) решением уравнения -x+y=1?​


Ответы на вопрос

Отвечает Еркинкызы Коркем.

- x + y = 1          A(3 ; 4)

x = 3       y = 4

- 3 + 4 = 1

1 = 1 - верно

Точка A(3 ; 4) является решением уравнения - x + y = 1

Отвечает Воронцов Артемий.

Ответ:-x+y=1

            -3+4=1

             1=1

 Ответ:точка А (3;4) является решением уравнения -x+y=1

Объяснение: