Словие задания: 2 Б.Найди корни данного

уравнения 36⋅y−3=−13+y6.  y= .Ответить!​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенко Алина.

Ответ:

y=-1/3

:D

Объяснение:

36y-3=-13+6y

30y=-10

y=-1/3