Реши уравнение: x+35=3x−26. Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Печенкин Сергей.

Ответ:

30,5

Объяснение:

-2х=-61

х=30,5

Отвечает Пухов Дмитрий.

Ответ:

х=30,5

Объяснение:

х+35=3х-26

х-3х=-26-35

-2х=-61

х=-61:(-2)

х=30,5

проверка 30,5+35=3*30,5-26

                   65,5=91,5-26

                    65,5=65,5