Пожалуйсто4,2 - 2 3/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Заболотный Александр.

Ответ:

4 1/2 - 2 3/5= 1 9/10_________//////////

Отвечает Ибналимов Абдуллах.

Ответ:

4,2=42/1/

21/10-23/10=–2/5

Пошаговое объяснение: