Построить график функции. y=3x+2 Со всеми вычислениями


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Арсений.

Ответ:

у=3*0+2=2

у=3*1+2=5

поставь две точки и соедини не кончающайсе на нах линии (0;2)(1;5)