32×x-59=453 решите уравнение пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Максим.

Ответ:

453=453

Пошаговое объяснение:32×х-59=453

32×х=453+59

32×х=512

х=512÷32

х=16

_______

32×16-59=453

453=453

Отвечает Сидоренко Дарья.

Ответ:

32умножить на х равно453+59 равно  

512

512разделить на 32 равно 16