1)Вынести общий множитель за скобки Х(х-2) +у(х-2) = 2) Разложите на множитель ab-ac+2b-2c

100x^2-9 3х^2+6xy+3y^2 3) решите уравнение (Х-3) ^2=0 х^2-9х=0

Ответы на вопрос

Отвечает Гюлизарян Серж.

Ответ:

1.(X+y+(x-2)+(x-2)=xy+(x4)+(X+4)=X8

2.a+b+a+c+b+b+c+c=100*2=200-9=181

3.(X-3)*2=0=X*2-9x=0.

X=3*2=6x

6x=X+X+X+X+X+X

6x=90-20

X=70

Ответ : 70