Разложите на множители x³-y²-x-9 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.

Ответ:

x³-y³-x-9= x(x²-y²-9)= x(x-y-3)(x+y+3)

Объяснение: