Вычисли значение выражения 6,21*10^-8/10^-10


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметказыев Али.

\frac{6,21*10^{-8} }{10^{-10} }=6,21*10^{-8-(-10)} =6,21*10^{-8+10}=6,21*10^{2}=6,21*100=621