(a-3)(a+3)=a²-9 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Саранчин Артём.

Ответ:

Ниже.

Объяснение:

(a-3)(a+3)=a²-9

(a-3)*(a+3)=a^2+3a-3a-9=a^2-9

Верно.

Отвечает Терентьева Настюша.

Ответ: справедливо при любых значениях а.

Объяснение: