0,4(6x-7)=0,5(3x+7) я знаю что ответ будет -7 и как решать знаю но надо скопировать отпревить


Ответы на вопрос

Отвечает Огородова Юлия.

Ответ:

2,4x-2,8=1,5x+3,5

2,4x-1,5x=3,5+2,8

0,9x=6,3

x=7

Пошаговое объяснение: