ДАЮ ПОСЛЕДНИЕ 28 БАЛЛОВ ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ Найдите корни уравнения 3a²-6a+3 = 0 если их

несколько, то введите корни через запятую (например: a=3, a = -1)

Ответы на вопрос

Отвечает Майданкин Андрей.

3a^2-6a+3=0\; \Big|:3\\\\a^2-2a+1=0\\\\(a-1)^2=0\; \; \; \Rightarrow \; \; \; a-1=0\; ,\; \; a=1\\\\Otvet:\; \; a=1\; .

Отвечает Зозуляк Владислав.

Ответ:

Пж прощуууу на спасибо нажми