Производная y=(x-2)(x-1) , х=-1у=sinx+cosx , x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлов Женя.

Ответ:

у=(х-2)(х-1)

у=х²-х-2х+2

у=х²-3х

у'=2х-3

у'(-1)=2*-1-3=-5

у=sinx+cosx

у'=cosx-sinx

y'(0)=cos0-sin0=1

Объяснение: