Розв'яжіть рівняня 7x+1-(2x+3)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.

Ответ:

1.4

Объяснение:

7x+1-(2x+3)=5

7x+1-2x-3=5

5x=5+3-1

5x=7

x=7/5

x=1.4

Отвечает Хованский Юрий.

Ответ:

1.4

если нужно с обьяснением я напишу