3. Упростите и найдите значение алгебраической дроби: a+5b/a^2+10ab+25b^2 приa=10, b=3[3]​


Ответы на вопрос

Отвечает Рымкевич Александр.

Ответ:

Объяснение:

(a+5b)/(a+5b)²= 1/(a+5b)

1/(10+15)= 1/25 или 0,04