O1 Функция задана формулой f(x) = х - 9. а) Найдите f (0), (-4).6) Найдите значения х, при

которых: f(x) = -8; f(x) = 0.o2 Функция задана формулой у 2х + 3.а) Постройте график функции.б) Найдите координаты точки пересечения графика функции с осьюabcnhoo.в) Возрастающей или убы никущей является дуункция?​

Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Никита.

Ответ:

1.

a) f(0) = 0-9 = -9

   f(-4) = -4-9 = -13

b) x-9 = -8              x-9 = 0

   x = 1                    x = 9

2.

а) фото

b) y = 2x+3

x = 0        

y = 3

(0; 3)

в) возрастающей