Найти значение выражения 1/7+5√2-1/7-5√2


Ответы на вопрос

Отвечает Калачёва Настя.

Ответ:

0

Объяснение:

1/7-1/7=0

5\sqrt{2}-5\sqrt{2}=0

0=0