Сократите дробь Разложи числитель на множители 2m+6k/2m Дам 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлия.

Ответ:

Объяснение:

2m+6k/2m=2(m+3k)/2m=(m+3k)/m