5(1-x^2)=6(3-x^2)-13 Решите квадратное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Женя.

Ответ:

x=0

Объяснение:

5(1-x²)=6(3-x²)-13

5-5x²=18-6x²-13

-5x²+6x²=18-13-5

x²=0

x=0

Отвечает Саликаева Евгения.

Ответ:

x=0

Объяснение:

5(1-x^2)=6(3-x^2)-13

5-5x²=18-6x²-13

5-5x²-18+6x²+13=0

x²=0

x=0