Определите при каких значениях параметра корень уравнения равен 0px+9 =11x+5p


Ответы на вопрос

Отвечает Лукъянов Александр.

Ответ:

p=1.8

Объяснение:

p*0+9=11*0+5p

9=5p

p=9:5=1.8

Проверка:

1,8*0+9=9

11*0+5*1,8=0+9=9

9=9