Найди дискриминант квадратного уравнения 10x2+5x+16=0. Ответ: D= . Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Табуровский Максим.

Ответ:

-615

Объяснение:

10x2+5x+16=0

D=5²-4*10*16=25-640= -615