Найти интеграл ∫(17x^6+23^3+18)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Шпілька Мирослава.

Ответ:

\int (17x^6+23^3+18)\ dx=17\cdot \dfrac{x^7}{7}+(23^3+18)\cdot x+C