помогите унтерменшу Скорость точки, движущийся прямолинейно, задана уравнением V=3t^2-4t+3.

Вычислите ее путь за 4-ю секунду.

Ответы на вопрос

Отвечает Ибраева Макпал.

Ответ:

44м

Объяснение:

V(t)=3t²-4t+3м/с

S`(t)=V(t)

S(t)=3*t³/3-4*t²/2+3t=t³-2t²+3t

S(4)=4³-2*4²+3*4=64-32+12=44м