Число, 20% которого составляют 0,(1)+44/9-0.2 , равно


Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллин Камиль.

Ответ:

0,96

Объяснение:

0,(1)+44/9-0.2=1/9+44/9-2/10=45/9-2/10=450/90-18/90=432/90=4,8

теперь 20 % от этого числа

4,8*20/100=96/100=0,96