15. Из двух городов, расстояние между которыми равно 300 км, выехали одновременно навстречу друг

другу два автомобилясо скоростями т нм чип км ч. Запишите в виде выраженияс переменными, через сколько часов после начала движенияОни встретяться.​

Ответы на вопрос

Отвечает Олялин Коля.

Ответ:

xztytyggfffffgttgyufd

Объяснение:

xztrytfcyuftyjugvrthhdffttttt

Отвечает Потурнак Рома.
Т = S/(v1+v2) = 300/(т+п) (тк движение навстречу друг-другу)