Выберите квадратное уравнение с нужными коэффициентами: а = - 6, b = 3, c = - 2,5 a) -6x 2 +3x

-2,5 = 0 b) 2x – x 2 + 7 = 0 c) 9 – x + 3x 2 = 0 d) 9 – x + 3x 2 = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Копич Дмитрий.

Ответ:

Пункт а) -6х^2+3х-2,5=0

Объяснение:

а)-6х^2+3х-2,5=0

а=-6 b=3 с=-2,5

b)2x-x^2+7=0

-x^2+2x+7=0

a=-1 b=2 c=7

c)9-x+3x^2=0

3x^2-x +9=0

a=3 b=-1 c=9

d)9-x+3x^2=0

a=3 b=-1 c=9

Ответ: пункт а).

Отвечает Чучалин Антон.

ax^2+bx+c=0\\\\a=-6\ ,\ \ b=3\ ,\ \ c=-2,5\ \ \ \Rightarrow \ \ \ -6x^2+3x-2,5=0

Ответ:  а) .