СРООООООЧНООООО ДАЮ 18 баллов Найдите дискриминант квадратного уравнения: −2x^2−6x+7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

4x^2-6x+7=0

D=b^2-4ac=36-112=-76

Нет решений,так как дискриминант меньше нуля

Объяснение:

Вроде так