3. Что называется процентом числа? Какую часть числа ставляет 5 %: 10 %; 20 %; 25 %; 50 %; 75 %

того числа?4. Найдите 20 % числа 30. Как найти а некоторого числа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Лиза.

Ответ:

3.Процент - это одна сотая доля числа, принимаемого за целое

5% = 5/100; 10% = 10/100 и тд

4. 30:100*20=6

Объяснение: