Решите (-x+11) (-5x+3) =0​


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.

Ответ:

-x+11=0

-5x+3=0

x1 = 3/5, x2=11

Отвечает Поляков Михаил.

Ответ:

х=11, х=3/5

Объяснение:

-х+11=0. -5х+3=0

-х=-11. -5х=-3

х=11. х=3/5