Написать 3 пятизначных числа,которые делятся на 3 и 8


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланов Даниил.

Ответ:

24000, 48000, 72000

Объяснение:

3*8=24

Значит эти числа должны делиться на 24

Умножим 24 на числа, например 3000, 2000, 1000:

3000*24=72000

2000*24=48000

1000*24=24000